ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН

/
ru

Дипломатический состав

ТЮРДЕНЕВ
 Владимир Львович
 (H.E. Mr. Vladimir Tyurdenev)

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Узбекистан / Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Russian Federation to the Republic of Uzbekistan

ТЮРДЕНЕВА 
 
Лариса Геннадьевна
 (Mrs. Larisa Tyurdeneva)

Супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Узбекистан / Spouse of the Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Russian Federation to the Republic of Uzbekistan

МИТРОФАНОВ 
 
Вадим Юрьевич
 (Mr. Vadim Mitrofanov)

Советник-посланник / Minister-counsellor

СОКОЛОВ
 Сергей Сергеевич
 (Mr. Sokolov Sergey)

Старший советник / Senior Counsellor

БЕЛОРАМЕНСКИЙ
 Валерий Витальевич
 (Mr. Valery Beloramensky)

Советник /Counsellor

НОСОВ
 Сергей Ильич
 (Mr. Nosov Sergey)

Советник /Counsellor

КЕПАНОВ
 Александр Борисович
 (Mr. Alexander Kepanov)

Советник / Counsellor

ПОНОМАРЕВ
 
Владимир Витальевич
 (Mr. Vladimir Ponomarev)

Старший советник / Senior Counsellor

ЦАРЬКОВ
 Виталий Викторович
 (Mr. Vitaly Tsarkov)

Советник, Заместитель Постоянного представителя Российской Федерации при РАТС ШОС / Сounsellor,Deputy Permanent Representative of the Russian Federation to SCO RATS

ШУЛИКА
 Виктор Николаевич
 (Mr. Victor Shulika)

Советник, Директор Российского центра науки и культуры (Россотрудничество) / Counsellor, Director of the Russian center of science and culture (Rossotrudnichestvo)

ЛИСТОПАДОВА
 
Татьяна Олеговна
 (Ms. Listopadova Tatyana)

Советник / Counsellor 

ФЕТИСОВ 
 
Иван Юрьевич
 (Mr. Ivan Fetisov)

Первый секретарь, Заведующий консульским отделом / First secretary, Head of Consular Department

ШУЛИК
 Валерий Валерьевич
 (Mr. Valeri Shulik)

Первый секретарь / First Secretary

ЖЕЛТОВ
 Андрей Евгеньевич
 (Mr. Andrei Zheltov)

Первый секретарь / First Secretary

ПРИХОДЬКО
 Александр Викторович

 (Mr. Alexandr Prihodko)

Первый секретарь / First Secretary

ПРОКОПЕНКО
 
Иван Дмитриевич
 (Mr. Ivan Prokopenko)

Первый секретарь / First Secretary

ШУЛЕШКО
 
Вадим Валерьевич
 (Mr.Vadim Shuleshko)

Первый секретарь / First Secretary

ИГНАТЕНКО
Сергей Сергеевич

(Mr. Sergey Ignatenko)

Второй секретарь / Second Secretary

КУРКОВ
 Игорь Владимирович
 (Mr. Igor Kurkov)

Второй секретарь / Second Secretary

МАГОМЕДОВ
 
Гасан Гадисович
 (Mr. Gasan Magomedov)

Второй секретарь / Second Secretary

АФАНАСЬЕВ
 
Кирилл Андреевич
 (Mr. Kirill Afanasyev)

Третий секретарь / Third Secretary

ДАНИЛОВ
 Дмитрий Евгеньевич
 (Mr. Dmitry Danilov)

Третий секретарь, Пресс-Атташе / Third Secretary, Press-Attache

ДИВНИН
 Евгений Владимирович
 (Mr. Evgeniy Divnin)

Третий секретарь / Third Secretary

МОНАХОВ
 
Вадим Юрьевич 
 (Mr. Monakhov Vadim)

Атташе / Attache

КАРАСЕВ
 Алексей Андреевич
 (Mr. Aleksey Karasev)

Атташе / Attache 


ФЕДЯКОВ
 Александр Евгеньевич
 (Mr. Alexander Fedyakov)


Атташе, Помощник Посла / Attache, Ambassador Assistant