ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН
Телефон Консульского отдела: (+998 78) 140 72 00
E-mail: consul.tashkent@mid.ru
/

Дипломатический состав

МАЛЬГИНОВ 
 
Олег Сергеевич
 (Mr. Oleg Malginov)

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Узбекистан /Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of Russia in Uzbekistan

МАЛЬГИНОВА 
 
Ольга Яковлевна
 (Mrs.  Olga Malginova)

Супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Узбекистан / Spouse of the Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of  Russia in Uzbekistan

МИТРОФАНОВ 
 
Вадим Юрьевич
 (Mr. Vadim Mitrofanov)

Советник-Посланник / Minister-Counsellor

ГОРЛОВ
 Сергей Алексеевич
 (Mr. Sergey Gorlov)
 

Старший советник / Senior Counsellor  

КОСТИН
 Владимир Геннадьевич
 (Mr. Vladimir Kostin)
 

Советник / Counsellor

КЕПАНОВ
 Александр Борисович
 (Mr. Alexander Kepanov)
 

Советник / Counsellor

ПОНОМАРЕВ
 
Владимир Витальевич
 (Mr. Vladimir Ponomarev)

Старший советник / Senior Counsellor

ЦАРЬКОВ
 Виталий Викторович
 (Mr. Vitaly Tsarkov)
 

Советник, Заместитель Постоянного представителя Российской Федерации при РАТС ШОС / Сounsellor,Deputy Permanent Representative of the Russian Federation to SCO RATS

ВОЖДАЕВ
 Михаил Валерьевич
 (Mr. Mikhail Vozhdaev)
 

Директор Российского центра науки и культуры (Россотрудничество) / Director of the Russian center of science and culture (Rossotrudnichestvo)

ЛИСТОПАДОВА
 
Татьяна Олеговна
 (Ms. Listopadova Tatyana)

Советник / Counsellor 

ГРОМУШКИН 
 
Валерий Станиславович
 (Mr. Valery Gromushkin)

Советник, Заведующий консульским отделом / Counsellor, Head of Consular Department 

ХРОМЕЕВ
 Игорь Владимирович
 (Mr. Igor Khromeev )
 

Первый секретарь / First Secretary

ТЕРЕНТЬЕВ
 Антон Александрович
 (Mr. Anton Terentiev)
 

Второй секретарь / Second Secretary  

ПРИХОДЬКО
 Александр Викторович

 (Mr. Alexandr Prihodko)
 
 

Первый секретарь / First Secretary

ПРОКОПЕНКО
 
Иван Дмитриевич
 (Mr. Ivan Prokopenko)

Первый секретарь / First Secretary 

РЕВУНОВ
 
Виталий Александрович
 (Mr.Vitaly Revunov)

Первый секретарь / First Secretary

ЗАНИНА
 Валерия Александровна
 (Ms. Valeria Zanina)
 

Второй секретарь / Second Secretary

ИГНАТЕНКО
 Сергей Сергеевич
 (Mr. Sergey Ignatenko)
 

Первый секретарь / First Secretary

КУРКОВ
 Игорь Владимирович
 (Mr. Igor Kurkov)
 

Второй секретарь / Second Secretary

МАГОМЕДОВ
Гасан Гадисович
(Mr. Gasan Magomedov)

Второй секретарь / Second Secretary

САЗОНОВ
Александр Владимирович
(Mr. Alexander Sazonov)
 
 

Второй секретарь / Second Secretary

ДАНИЛОВ
 Дмитрий Евгеньевич
 (Mr. Dmitry Danilov)
 

Второй секретарь, Пресс-Атташе / Second Secretary, Press-Attache 

ЛОЩИНИНА
 Виктория Валерьевна 
 (Ms. Victoriya Loshchinina)
 

Третий секретарь / Third Secretary

МОНАХОВ
 
Вадим Юрьевич 
 (Mr. Monakhov Vadim)

Третий секретарь / Third Secretary

КАРАСЕВ
 Алексей Андреевич
 (Mr. Aleksey Karasev)
 

Атташе / Attache 


ЩЕРБАКОВА
Анастасия Александровна 
 (Ms. Anastasiya Shcherbakova)
 


Атташе, Помощник Посла / Attache, Ambassador Assistant